Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
Прогулялся по улице значит собакой и это пиздец... на газоне столько говна! его не уберают месяцами и годами!!!!!! и по дороге домой нашли МИЛИАРД ОСКОЛКОВ СТЕКЛА... Если сказать "Тут живёт быдло".. это ничего не сказать.. гулять невозможно....
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

БОЖЕЕ ДААА и еще по всюду плевки и сопли фуууу
☠️☠️ ужасно

Действия