Прогулялся по улице значит собакой и это пиздец... на газоне столько говна! его не уберают месяцами и годами!!!!!! и по дороге домой нашли МИЛИАРД ОСКОЛКОВ СТЕКЛА... Если сказать "Тут живёт быдло".. это ничего не сказать.. гулять невозможно....

ужасно