Закрыть
Dmitry Usych » Стена » Запись
Retrogram...
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

а ретрограм это просто клиент под айось 6 или отдельная соц. сеть?
кст да, ретрограмм это клиент инстаграмма или типа овк, но не вк, а инстаграмм?
Романъ Жидковъ, Почти тоже самое как и овк по сути

Действия