Люди просто тупо сделали стандарты в психологии, да и вообще во всём, заявляя всем что это золотая середина... ЭТО НЕ СЕРЕДИНА, ДАЛБОЁБЫ, это самое распространённые отличия ВОТ И ВСЁ! Всё в этом мире отличается и из отличий состроит, никакой середины, вам просто так комфортнее. Почему психов считают ненормальными? Они просто не ощущают эмоций, всё! Люди считают их не нормальными, потому что они не ведут себя так же тупо как и они, а психи просто благодаря тупости люда продвигаются вверх к высшим чинам, мучая просто людинов, хотя так с ними и надо поступать. Психи адекватнее простого люда, они осознают, что находятся в жопе и им пора валить, забыть всё как страшный сон, вот поэтому они и нормальные! Вообще если объединить ранний аутизм, IQ свыше 145 и психопатию, получится сверх человек, который умнее всех нас, который будет успешнее и умнее даже ПУТИНА, он будет грубо говоря править миром. Но почему? Ранний аутизм сузит спектор интересов и добавит невосприимчивость к критике, что даст максимальную концентрацию на цели, высокий интелект даст большие возможности и силу в развитии, а психопатия уберёт барьер, который стоит у большинства людей и не даёт вырвется из паноптикума государства.
Я режу вены на своих руках,
Я был всем друг, теперь я враг,
Моей с ними дружба потерпела крах
Даже для папы, теперь я чудак.
Я психопат из дурки,
Вокруг меня одни придурки,
Я ем папины окурки,
Вокруг меня Крымские чурки,
Меня презирает моя семья
Я режусь бритвой для бритья,
Надо мной летает мочи струя,
Отрезал залупу я без хуя
Большие пенисы летают надо мной
Бомбят крымский мост
Что не так с моей башкой
Мой мозг не такой уж и прост
Меня презирает моя семья
Я режусь бритвой для бритья,
Надо мной летает мочи струя,
Отрезал залупу я без хуя
Я психопат из дурки,
Вокруг меня одни придурки,
Я ем папины окурки,
Вокруг меня Крымские чурки,
Меня презирает моя семья
Я режусь бритвой для бритья,
Надо мной летает мочи струя,
Отрезал залупу я без хуя
Я режу вены на своих руках,
Я был всем друг, теперь я враг,
Моей с ними дружба потерпела крах
Даже для папы, теперь я чудак.
Я психопат из дурки,
Вокруг меня одни придурки,
Я ем папины окурки,
Вокруг меня Крымские чурки,
Меня презирает моя семья
Я режусь бритвой для бритья,
Надо мной летает мочи струя,
Отрезал залупу я без хуя
Большие пенисы летают надо мной
Бомбят крымский мост
Что не так с моей башкой
Мой мозг не такой уж и прост
Меня презирает моя семья
Я режусь бритвой для бритья,
Надо мной летает мочи струя,
Отрезал залупу я без хуя
Я психопат из дурки,
Вокруг меня одни придурки,
Я ем папины окурки,
Вокруг меня Крымские чурки,
Меня презирает моя семья
Я режусь бритвой для бритья,
Надо мной летает мочи струя,
Отрезал залупу я без хуя