Закрыть
Дима Иблан » Стена
152 записи
я ебал, нахуя мне столько записей на стене
я ебал, нахуя мне столько записей на стене
я ебал, нахуя мне столько записей на стене
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
надо старого аватара пересмотреть...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как ощущается вести паблик, который в основном пиздит мемы с другого паблика, но все равно каким-то образом растут участники
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
дюукпртдсфкаспгшщцуксрепщдцгшфук4ртпщд8чкурцащ 8д9ц345нчептщ9й3458нчапйц3498фечпркщджфцю3шусипруфщсшжпгрящд 48енпрг9дщус4тнрифцукгшаспцусшгтыаык ш ававав
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
⚡Веселкрафт договорился с Собяниным, и теперь по Москве будут ехать новые электро-автобусы⚡
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться