Закрыть
Дима Иблан » Стена
152 записи
это не нормально, когда ты ощущаешь death stranding 2 реалистичнее, чем сам реал лайф

кодзима гений
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
у меня санный интернет, поэтому у меня щас ностальгия по нулевым, ибо у меня картинки построчно минуту загружаются

р*стелек*м, пошел нахуй!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я наконец-то сменил лаунчер майнкрафта поздравьте
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне лень фотку делать, держите граффити
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться (1)
я обожаю server error и gayweb выебите мою страницу ими
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться (2)
система говорит: "скачай макс"
ты говоришь: "вот бы щас гидры поюзать"
и это сильней чем плашка иноагента
система говорит: "скачай MAX"
ты говоришь:"скачай MAX"
и это сильнее чем вотбы щас гидры поюзать
Система говорит: "Смирись, заплати, прогнись"
Ты говоришь "Нет"
И это слово сильней чем 100 вооружённых людей
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться