Закрыть
Дима Иблан » Стена
152 записи
весь мир openvk а мы в нём server error
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля, с какой теплотой я сейчас вспоминаю некоторый отрезок времени в интернете, который я тогда ненавидел (это был 2019-22), я уже боюсь представлять как я буду вспоминать сексевен через 5-10 лет...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
хочу свою тему в опенвк сделатт...
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
потом обратно поменяю
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
редкий core:
сраться с челом в пинтересте, насчет названия языка на пине, попутно хавая тонну осков про свою маму, и при этом это все под комментарием "чё за фд?"
я полчаса срался с долбаебом, пытаясь объяснить ему, что язык на пине латышский, а не латинский
итог: моя мать - шлюха, а батя - пидор
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
какие-то циферки над головой отрицательные... наверн здоровье теряет, яд в него кинули, надо хильнуться...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мне кажется, создание мемов должно быть отдельным ответвлением в теме изобразительного искусства
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
в дверь постучали 100 раз. штирлиц знает, что осьминог стучит в дверь ровно 8 раз, сороконожка - ровно 40 раз, а мюллер - сколько угодно раз, но при этом не может существовать больше одного мюллера одновременно.
скоро всего существует комбинаций посетителей, который штирлиц может ожидать увидеть за дверью, если учесть, что они все должны быть целыми???
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
обнова шindoвs 11, если бы мы жили в утопии:
сукааа японцам конфетки, нам объедки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 7 8 9 10 11 »