Закрыть
Misha » Стена
26 записей
Как же я обожаю пончики из пятёрочки
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Копрофилы, если здесь такие есть, как вы пришли к своим, ну так скажем, "интересам"? И устраивает ли вас быть такими, не хотели бы от этого избавить?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
У меня есть такая поддельная, скоро буду её кромсать, ждите ^3^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3