Закрыть
Misha » Стена
26 записей
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Недавно видела в больнице классного парня в футболке с альбомом то ли "Burzum/Aske" то ли "Filosofem", уже не помню, а ещё на нем были камуфляжные штаны, он стоял на регистратуре что-то заполнял, я хотела к нему подойти но застеснялась:(((
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сделали блинный тортик с Мишей и Катей :D
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Дружба
Чай ☕
Обнимашки!

Всегда рада :*
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Посоветуйте группы и исполнителей, предпочтительно: блек, дум, дэт (можно другое), альтернативные рок тоже люблю и некоторое из панка. С интересом послушаю что-нибудь новое.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3