Закрыть
Халапеньйо Ель-Чапос » Стена
6 записей
Бро, как будет время заезжай в Техас, тут реальные тусовки мабой. Тут тоже бывает немного шумно, но у нас с законниками там все в ажуре, обращайся.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
картель Los-Zetas спасибо за Вертолёт (х1)😘
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мы повздорили с Cartel Jalisco New Generation пока что вZе под контролем
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться