Закрыть
Black Kreayshawn » Стена
88 записей
10 лет альбому yung lean - warlord ! один из самых любимейших его альбумов написанный на пике авторских эмоций, нервный срыв, наркотических зависимостей и психоз. атмосферные биты от белой брони и шермана и гуда / All I do is outshine I can't go outside
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
⠄⠄⣿⣿⣿⣿⠘⡿⢛⣿⣿⣿⣿⣿⣧⢻⣿⣿⠃⠸⣿⣿⣿⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⣿⣿⣿⣿⢀⠼⣛⣛⣭⢭⣟⣛⣛⣛⠿⠿⢆⡠⢿⣿⣿⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠸⣿⣿⢣⢶⣟⣿⣖⣿⣷⣻⣮⡿⣽⣿⣻⣖⣶⣤⣭⡉⠄⠄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⢹⠣⣛⣣⣭⣭⣭⣁⡛⠻⢽⣿⣿⣿⣿⢻⣿⣿⣿⣽⡧⡄⠄⠄⠄
⠄⠄⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣌⡛⢿⣽⢘⣿⣷⣿⡻⠏⣛⣀⠄⠄
⠄⠄⠄⣼⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣦⠙⡅⣿⠚⣡⣴⣿⣿⣿⡆⠄
⠄⠄⣰⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⠄⣱⣾⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄
⠄⢀⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄
⠄⣸⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡿⠣⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠄
⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠛⠑⣿⣮⣝⣛⠿⠿⣿⣿⣿⣿⠄
⢠⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⠄⠄⠄⠄⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠄
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Быть няшным тяжело) Но мы стараемся ^^P
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Скорей бы лето) Надеюсь не заберут на СВО
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
$$$$$$$__$$$$$$$__$$____$$__$$$$$$$__$$$$$$__$$$$$$$$
$$___$$__$$___$$__$$__$$$$__$$___$$__$$_________$$
$$___$$__$$$$$$$__$$$$$_$$__$$$$$$$__$$$$$$_____$$
$$___$$__$$_______$$$___$$__$$___$$__$$_________$$
$$___$$__$$_______$$____$$__$$$$$$$__$$$$$$_____$$
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ВЫШЕЛ RESIDEN EVIL REQUEIM YOHOOO!!!!!!!! БЕГОМ СМОТРЕТЬ )))) СТОИТ 4 ТЫЩИ ВПАДЛУ ПАКУПАТЬ)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9