ахерено блин я сломал монитор емае гриферы довели! чо делать подскажите емае я плачу сижу папа отругает
|
ахерено блин я сломал монитор емае гриферы довели! чо делать подскажите емае я плачу сижу папа отругает
|
|
попалась карточка такая как думаете он типо крутой супер пупер или нуб просто слабак? я вот думаю он крутой редкий
|
|
Всем привет я не умер я тут. Я просто занят!!!! учился там и тд короче зацените кашака XD вовчик зовут. Мама разрешила в компе посидеть скоро каникулы через месяц летние урааа
|