Закрыть
Влад Лободин » Стена
101 запись
ахерено блин я сломал монитор емае гриферы довели! чо делать подскажите емае я плачу сижу папа отругает
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
казлы загриферели меня на моем же серваке дастали гриферы уже емае ломают все портят зачем???
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
попалась карточка такая как думаете он типо крутой супер пупер или нуб просто слабак? я вот думаю он крутой редкий
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Нашол у папы пластинку прикольную прыг скок детские песенки называется но папа не разрешает слушать говорит матюки там. Ниче не понял почему маты там если песни детские ну Лан. у меня дома много таких пластинок
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
мама падарила бакугана драго за пятерку по информатике контрольной
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Всем привет я не умер я тут. Я просто занят!!!! учился там и тд короче зацените кашака XD вовчик зовут. Мама разрешила в компе посидеть скоро каникулы через месяц летние урааа
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
владик вернись ко мне я набью тату на лбу
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Всех с пасхой ура смотрите Кошана сфоткал угарно угарный кашак xD с праздником короче сорри что так поздно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »