Закрыть
Влад Лободин » Стена
101 запись
играю в новою игру называется самбокс крутая мне нравится заценити это я
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Блин скоро хостинг моево сервера в майни закончится боюсь не успею достроит замок емае
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
короче поиграл в игру новую прикольная но контер страйк лучше . Вот етот персонаж понравился оч быстрый как соник ежик
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Вот начал строить новою постройку очен большую вот первые этапы, круто???
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
скачал новою игрушку ща заценю че как
Пожаловаться  |  Комментарии (8)  |  Поделиться
Никогда не буду курить и пить!!!!!!!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня поел перловую кашу вкусно было и колу =)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Построили с другам домик крутой!!! вот бы токо гриферы не сломали блин как в прошлы раз. Скоро ещё построю крутую ждите
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »