посмотрел севодня на фильм аватар крутяк синие человечики большие крутые вы видели?
|
всем привет праснулся с котом барсиком школу отменили ураааа, ща буду сидеть в компике и пить кокаколу
|
|
Зацините поиграли с кланом против нубов =)))) Приглошию всех в свой клан https://openvk.org/club11083 ЌĨĽĽ€®Š
|