Закрыть
Bunny Angel » Стена » Запись
весна наступила и я в лужу наступила
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Нормальная рифма
Мотя Сварка, это жизнь, увы, грустная и мокрая

Действия