Закрыть
Bunny Angel

Bunny Angel

мяу мяу
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не замужем
Дата регистрации: 26 февр. в 16:27
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 29 октября 2007, 18 лет
Информация

Контактная информация

Информация отсутствует.

Личная информация

Интересы: шоппинг и поедание печенек!!!
Любимая музыка: Lazzy2wice, dead blonde, sabrina carpenter, ashley tisdale
Любимые фильмы: zero day(2003), назад в будущее, алиса в стране чудес, красная шапочка(2011)
Любимые ТВ-шоу: my little pony
Любимые игры: игры на нервах моих ухажеров
О себе: девочка блондинка
Подарки
9 подарков
Стена 30 записей Все
давно меня тут не было.
учеба началась, и я уже заебалась сидеть за компом. нахуй я стала разработчиком:((
ваще не хочу за него садиться щя
зато сплетня есть. был препод молоденький, который уделял мне внимание. вначале я его недолюбливала сильно. постоянно жаловалась подружке, что он меня раздражает, а в итоге влюбилась LOL
но, как выяснилось позже, у него есть девушка, а все его ухаживания - не больше чем просто вежливость
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
вот вы не знаете мое настоящее имя. поэтому как вы думаете, какое имя мне подходит?
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
лерка мой эталон женской красоты и гламурности ><
Анна Руднева и Валерия Козлова, 2007 г.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я ебала людей, которые делают сайты в тильде. она сука нихуя не работает никогда, это самый тупой визивиг который лишь можно придумать
проходила практику я однажды в такой компании, которая занимается созданием сайтов через тильду. удивительно ли, что ни одного разработчика сайтов не было там. сайт создавался через дипсик, что уже было показателем качества, к тому же, девочкой дизайнером лет 19, которая ничего в кодинг не смыслит. сайт естественно был говном в красивой обложке. так еще и деньги огромные были получены за это дерьмо.
к чему это я? просто взбесилась, что у компании, в которой я сейчас прохожу практику, ПРИ ЧЕМ САМОЙ КРУТОЙ И КРУПНОЙ В ГОРОДЕ, сайт сделан в этой тильде и нихуя не грузится на некоторых моих устройствах
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
с 8 марта, мои прекрасные и шикарные дамы!!
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
все нет, я перехотела
может кто-нить сп хочет??
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
год прошел с момента этой фоточки, и мне стало так грустно, что я сняла мангу со стены. она так кульно выглядела***
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
с женщиной нужно быть жестким и строгим: причинять радость, наносить добро, подвергать ласке!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3