Закрыть
Даша Хромова

Даша (☆*: .。. o(DaRR)o .。.:*☆) Хромова

Ꮧучɯᴇ ᴧюбиᴛь и ᴨᴏᴛᴇᴩяᴛь, чᴇʍ ниᴋᴏᴦдᴀ нᴇ ᴧюбиᴛь
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь
Дата регистрации: 5 мар. в 10:21
Родной город: Ꮱᴀᴩᴄᴛ8ᴏ 𝕳𝕰6ᴇᴄᴛ7𝕳ᴏᴇ
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 11 июля 2010, 15 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @gzwxxqnh
Город: Ꮱᴀᴩᴄᴛ8ᴏ 𝕳𝕰6ᴇᴄᴛ7𝕳ᴏᴇ
Адрес:

Личная информация

Интересы: NскуССтво, Жи8отHые, kHиги, MuSic :D
Любимая музыка: t.A.T.u, Гр.Полухутенко, Stromae, Noize MC, Moneto4ka, Melanie Martinez, Pyrokinesis, Mitski ᓚᘏᗢ
Любимые фильмы: Школа 2010, Константин, Evangelion, Nana, John Wick
Любимые ТВ-шоу: Мама в 16, мужское-женское
Любимые книги: Песнь Сорокопута, Всё ради игры, Благословение Небожителей
Любимые цитаты: <— Я не галлюцинация. — Ты — несбыточная мечта>
Любимые игры: The promise of hope, Genshin Impact, Undertale, Sekai
О себе: У8лекаюСь RазHыми СтиLямм
Аудиозаписи
2 аудиозаписи
ТtвВ03 n2еЖн03 бБ3зzYм13 cCп@zzмЫ Пп@мЯят1
02:47
Не сейчас и не в этой жизни,
Кто угодно лишь кто-то другой!
Меня тошнит от одной лишь мысли,
Что есть вариант повстречаться с тобой.
Вырвать глаза и разрезать вены,
Любая возможность чтоб скрыть запах,
Который легко остается в стенах,
Приторно-мерзкий, как сладкая вата.
Как я мечтаю, чтоб стало возможно
Выбросить память из головы,
Смыть твой взгляд со своей кожи,
Вылечить этот гнев внутри.
Я была бы рада потерять свой мозг, чтоб позабыть тебя.
От памяти невыносима тошнота.
Я была бы рада потерять свой мозг, чтоб позабыть тебя.
От памяти невыносима тошнота.
[Аутро]
Как я мечтаю, чтоб стало возможно.
Как я мечтаю, чтоб стало возможно.
Как я мечтаю, чтоб стало возможно.
Как я мечтаю, чтоб стало возможно
КаRиNа КейDж В моEй кRо8и гYляЕт яD
03:38
Подарки
1 подарок
Стена 5 записей Все
Вчера мой парень пригласил меня в ресторан на 9 марта, а я отказалась.. возможно я поспешила с решением, но мне очень неловко будет идти с ним на такое свидание. Я испытываю вину за то, что не поздравила его на 14 и 23, потому что у меня нет идей для подарка. Я решила, что исправлюсь и подарю ему мужские духи. А еще ему 16, откуда у него деньги на ресторан, он не работает, а родители ему денег не дают практически. Котят, как думаете, стоило согласиться? ( ╯□╰ )
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Котятки, на аве не я, если чеつ﹏⊂
Я не нашла у себя красивых фотографий, пока на больничном сделать их не в состоянии, простите>︿<
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пора готовиться к экзаменам(┬┬﹏┬┬)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться