Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Вчера мой парень пригласил меня в ресторан на 9 марта, а я отказалась.. возможно я поспешила с решением, но мне очень неловко будет идти с ним на такое свидание. Я испытываю вину за то, что не поздравила его на 14 и 23, потому что у меня нет идей для подарка. Я решила, что исправлюсь и подарю ему мужские духи. А еще ему 16, откуда у него деньги на ресторан, он не работает, а родители ему денег не дают практически. Котят, как думаете, стоило согласиться? ( ╯□╰ )
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

я думаю стоит согласиться.. все таки он хочет вас порадовать :3
нужно соглашаться!! подаришь ему подарочек потом, в этом нет ничего такого. ведь вправду главное, что он хочет тебя порадовать ^-^

Действия