Закрыть
Даша Хромова » Стена
5 записей
Вчера мой парень пригласил меня в ресторан на 9 марта, а я отказалась.. возможно я поспешила с решением, но мне очень неловко будет идти с ним на такое свидание. Я испытываю вину за то, что не поздравила его на 14 и 23, потому что у меня нет идей для подарка. Я решила, что исправлюсь и подарю ему мужские духи. А еще ему 16, откуда у него деньги на ресторан, он не работает, а родители ему денег не дают практически. Котят, как думаете, стоило согласиться? ( ╯□╰ )
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Котятки, на аве не я, если чеつ﹏⊂
Я не нашла у себя красивых фотографий, пока на больничном сделать их не в состоянии, простите>︿<
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Пора готовиться к экзаменам(┬┬﹏┬┬)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться