Закрыть
𝓐𝓷𝓯𝓲 𝓟𝓱𝓸𝓶𝓲𝓷𝓪

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 5 мар. в 16:43
Фотографии со стены
Обновлено 5 мар. в 15:56
морлдаwка
Обновлено 5 мар. в 17:18

𝓐𝓷𝓯𝓲 𝓟𝓱𝓸𝓶𝓲𝓷𝓪

꧁•⊹٭будем милыми и счастливыми. это иногда даже лучше, чем быть охуенными и пьяными.٭⊹•꧂ (^_^)
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 5 мар. в 14:44
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 16 марта 2007, 19 лет
Информация

Контактная информация

Город: +。:.゚ヽ(*´∀)ノ゚𝓛𝓲𝓽𝓽𝓵𝓮 𝓣𝓸𝓴𝔂𝓸.:。+゚

Личная информация

Интересы: а кому собсна не пофек?
Любимая музыка: маMa всeГДA roBoрuJlA - Что даюT To u Ewь!!><, ТаК я И CTaJla MeJloMaHoM (#0#), all i ever wanted - basshunter
Любимые фильмы: Дневник баскетболиста, Серия фильмов "Аватар", Коллекционер(2009), Репортаж, Танатоморфоз, Приют(2007), Дьявольские возлюбленные(2013),Нана, Укрась прощальное утро цветами обещания, Хельсинг, Школьные дни ХD
Любимые ТВ-шоу: Уральские пельмени, Слепая, Гадалка, Битва экстрасенсов ?<3
Любимые книги: Ричард А. Кнаак - Волчье сердце Кристи Голден - Артас, восхождение короля-лича Добротин Дмитрий Юрьевич- ЕГЭ 2026 Химия Типовые экзаменационные варианты 30 вариантов
Любимые цитаты: ╲⠀╲ ⋆⠀╲ ╲ ╲⠀╲ ☾⋆.˚ ⠀ ╲ ⋆。 ☆⠀ ╲⠀⠀ ⊹ ⠀. ☆ ⊹ ⠀⠀ ★
Любимые игры: Warcraft III: Reforged, Dota2, Аватария, Pony Town, Fren Bow, Saya no uta, Alice: Madness Returns, Nekopara, School days, Forest, Backrooms, Outlast
О себе: хикка виртовская
Аудиозаписи
12 аудиозаписей
Kalwi & Remi Explosion
04:10
https://openvk.su/dreamdance
Kavinsky Nightcall
04:21
I'm giving you a night call to tell you how I feel (We'll go all, all, all night long)
I want to drive you through the night, down the hills (We'll go all, all, all night long)
I'm gonna tell you something you don't want to hear (We'll go all, all, all night long)
I'm gonna show you where it's dark, but have no fear (We'll go all, all, all night long)
There's something inside you
It's hard to explain
They're talking about you, boy
But you're still the same
There's something inside you
It's hard to explain
They're talking about you, boy
But you're still the same
I'm giving you a night call to tell you how I feel (We'll go all, all, all night long)
I want to drive you through the night, down the hills (We'll go all, all, all night long)
I'm gonna tell you something you don't want to hear (We'll go all, all, all night long)
I'm gonna show you where it's dark, but have no fear (We'll go all, all, all night long)
There's something inside you
It's hard to explain
They're talking about you, boy
But you're still the same
There's something inside you
It's hard to explain
They're talking about you boy
But you're still the same
There's something inside you (there's something inside you)
It's hard to explain
(It's hard to explain)
They're talking about you boy
(They're talking about you boy)
But you're still the same
Кино Звезда по имени Солнце
03:46
Стена 8 записей Все
╔══╗╔╗ ♡ ♡ ♡
╚╗╔╝║║╔═╦╦╦╔╗
╔╝╚╗║╚╣║║║║╔╣
╚══╝╚═╩═╩═╩═╝
ஜ۞ஜ YOU ஜ۞ஜ
я тупая
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блин, я такой необычный (special) не сплю в 5:20 am слушаю xxxtentaciona опенинг такийского гуля у меня нет друзей и вапще я хикка(( а ещё у меня хроническая дипрессия с раздваением личности и в общем я diead внутри
Копатель онлайн Сегодня поиграю я в Майнкрафт
03:12
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
С рассвета до глубокой ночи
Наружу выходить мне лень
Пусть даже там отличный день
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
Ммм
Включаю компьютер, запустилась игра
Со мной газировка, крипов жарить пора
Меня им сегодня не одолеть, нет!
Спешу я свой домик построить
Пока не появилась передо мной «game over» строка
Нет никого меня сильней!
Оу-у, так и есть, да, так и есть, о да, ты мне поверь!
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
С рассвета до глубокой ночи
Наружу выходить мне лень
Пусть даже там отличный день
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
Только в майнкрафт
У, у-у, у, у-у, угу-угу-угу
Только в майнкрафт
У, у-у, у, у-у, угу-угу-угу
А завтра накопаю немного бриллиантов
С железной киркой ты крутой без вариантов
Вот это прокричу охренеть! (Оу, охренеть!)
Копну в глубину, много плюшек найду
И Notch’a я точно не подведу
Пускай нет шансов встретится с ним
Но-о, так и есть, да, так и есть, о да, ты мне поверь!
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
С рассвета до глубокой ночи
Наружу выходить мне лень
Пусть даже там отличный день
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
От счастья не завизжу, восторга не покажу
Не, не, не, не-не, не, не-не, не
Пойду приключаться опять, себя только бы не взорвать
Е, е-е, е-е, е-е-е, е
Ооо
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
С рассвета до глубокой ночи
Наружу выходить мне лень
Пусть даже там отличный день
Сегодня поиграю я в майнкрафт!
Только в майнкрафт
У, у-у, у, у-у, угу-угу-угу
Только в майнкрафт
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
если честно, моя личность построена на пони клипах
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
никто не хочет!! а я ведь могу корону подарить >~<!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Иногда мне кажется, что я-это сим над который издевается человек, придумывая ему самые сложные пути к успеху 😹😹 (~_~)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться