Иногда мне кажется, что я-это сим над который издевается человек, придумывая ему самые сложные пути к успеху 
(~_~)

(~_~)
|
Иногда мне кажется, что я-это сим над который издевается человек, придумывая ему самые сложные пути к успеху
![]() (~_~)
|
|
|
Оценивая приколы симс, кажется, что создатель ещё относится к тебе чуть миролюбивее, хоть и создаёт прочие препятствия :D
|
|
|
Inga, Слава богу мой хоть без модов играет
ХD
|