Закрыть
Иногда мне кажется, что я-это сим над который издевается человек, придумывая ему самые сложные пути к успеху 😹😹 (~_~)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

Оценивая приколы симс, кажется, что создатель ещё относится к тебе чуть миролюбивее, хоть и создаёт прочие препятствия :D
Inga, Слава богу мой хоть без модов играет 😅 ХD

Действия