Закрыть
Bunny Angel » Стена » Запись
я ебала людей, которые делают сайты в тильде. она сука нихуя не работает никогда, это самый тупой визивиг который лишь можно придумать
проходила практику я однажды в такой компании, которая занимается созданием сайтов через тильду. удивительно ли, что ни одного разработчика сайтов не было там. сайт создавался через дипсик, что уже было показателем качества, к тому же, девочкой дизайнером лет 19, которая ничего в кодинг не смыслит. сайт естественно был говном в красивой обложке. так еще и деньги огромные были получены за это дерьмо.
к чему это я? просто взбесилась, что у компании, в которой я сейчас прохожу практику, ПРИ ЧЕМ САМОЙ КРУТОЙ И КРУПНОЙ В ГОРОДЕ, сайт сделан в этой тильде и нихуя не грузится на некоторых моих устройствах
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

тильда для лохов объективно

Действия