давно меня тут не было.
учеба началась, и я уже заебалась сидеть за компом. нахуй я стала разработчиком:((
ваще не хочу за него садиться щя
зато сплетня есть. был препод молоденький, который уделял мне внимание. вначале я его недолюбливала сильно. постоянно жаловалась подружке, что он меня раздражает, а в итоге влюбилась LOL
но, как выяснилось позже, у него есть девушка, а все его ухаживания - не больше чем просто вежливость
учеба началась, и я уже заебалась сидеть за компом. нахуй я стала разработчиком:((
ваще не хочу за него садиться щя
зато сплетня есть. был препод молоденький, который уделял мне внимание. вначале я его недолюбливала сильно. постоянно жаловалась подружке, что он меня раздражает, а в итоге влюбилась LOL
но, как выяснилось позже, у него есть девушка, а все его ухаживания - не больше чем просто вежливость