дружбан в диспансере развлекаюсь как могу******
| Местоимения: | она/её |
| Семейное положение: | Влюблена |
| Дата регистрации: | 1 мар. в 16:48 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 19 сентября |
| Telegram: | @Katatyukt |
| Интересы: | ME and my PeRsOnALiTy |
| Любимая музыка: | PoShLaYa MoLLy, GoSPoDe, Dead BLondie, MoneTochhka, Old songs 90-2017x^^ |
| Любимые фильмы: | Питер-ФМ♡, БРАТ 1/2, Хаяо миядзаки!! |
| Любимые ТВ-шоу: | South Park$$$ |
| Любимые игры: | Stardew Valley<> |
| О себе: | cutiieeeeee |