Закрыть
Bunny Angel » Стена » Запись
не могу выбрать эстетику для этой странички (╥﹏╥)
мне нравится быть глупой бимбо старшеклассницей, но при этом я хочу быть loser old sister ЧД
( -_•)╦╤─ (⊙_⊙)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

честно, я ничего не понял XDD (づ。◕‿‿◕。)づ
Данила Грушевой, та я тож ¯\_(ツ)_/¯

Действия