Закрыть
Bunny Angel » Стена » Запись
на самом деле так хочеца с кем-нить обнимаца, няшица и целоваца
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (11)

Сначала старые
пфф дайте мне компик и включите дисней на телеке и воще пох на всьо =p
Артур Новиков, это все топчег, но делать это с кем-то приятнее в разы :<
мне тем более(
Москвин, будем грустить все вместе
Bunny Angel, у меня есть второй комп папин будеш сомной играть по локалке?
Артур Новиков, оой я еще ни разу ни с кем ни во что не играла. а во что ты хош?
Артур Новиков, слыш довай кв в ксс
Bunny Angel, в каеску емае канеш
Влад Лободин, погнали я тибя розебу
Bunny Angel, поиграем в каес а потом можно и пообнимаца =))))
1 2

Действия