на самом деле так хочеца с кем-нить обнимаца, няшица и целоваца
|
на самом деле так хочеца с кем-нить обнимаца, няшица и целоваца
|
|
|
Артур Новиков, это все топчег, но делать это с кем-то приятнее в разы :<
|
|
|
Москвин, будем грустить все вместе
|
|
|
Bunny Angel, у меня есть второй комп папин будеш сомной играть по локалке?
|
|
|
Артур Новиков, оой я еще ни разу ни с кем ни во что не играла. а во что ты хош?
|
|
|
Артур Новиков, слыш довай кв в ксс
|
|
|
Bunny Angel, в каеску емае канеш
|
|
|
Влад Лободин, погнали я тибя розебу
|
|
|
Bunny Angel, поиграем в каес а потом можно и пообнимаца =))))
|