ХорошиЕ парни - лишь неформалы,
остальные педриллы и уебаны X-)
остальные педриллы и уебаны X-)
|
ХорошиЕ парни - лишь неформалы,
остальные педриллы и уебаны X-) |
|
|
Москвин, скинхэды их в свои ряды не приняли. уж слишком хороши они были XD
|
|
|
Sergíy Letov, O.O
|