Закрыть
Bunny Angel » Стена » Запись
ХорошиЕ парни - лишь неформалы,
остальные педриллы и уебаны X-)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

нефарав мы в рот иэбали, мы скинхэдыЪ
(да, я вспомнил вайб академ. маньяков)
Москвин, скинхэды их в свои ряды не приняли. уж слишком хороши они были XD
я педрилла

Действия