Закрыть
Волчив » Стена » Запись
ура, я всё же нашла глазированную соломку (⁠´⁠;⁠ω⁠;⁠`⁠)
шоколадную и клубничную 🍫🍓
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (5)

а на что они похожи? как поки, получается?
𐕣تƉʏɨռɢɮʟօօʍɨռɖॐ𐕣, по сути, да, они похожи :'3
только поки это не совсем соломка, а хрустящее бисквитное печенье, вроде бы
Волчив, я очень люблю соломку и когда я пробовала поки самые популярные с шоколадной глазурью мне показалось что это прям оно ток чуть потолще ахахаха но в любом случае я очень рада что ты нашла замену своим любимым!!
𐕣تƉʏɨռɢɮʟօօʍɨռɖॐ𐕣, соломка в сердечке:)

Действия