Закрыть
Dimon Borg » Стена » Запись
бро я не заходил в опенвк один день, какого хуя появился дроидмончик064
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

а картели димончики тебя не смущают?
Звёздный Лорд, нет они меня не смущаются они меня боятся

Действия