Закрыть
Dimon Borg » Стена » Запись
=Димочку не трогаем=
=Женщин и детей не трогаем=
😸😸😸
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

никого не трогаем !!!
мир вам, человеки.
всм димончика не трогаем
я его трогаю
я его трогаю за те самые места, он очень смущается и умоляет остановиться.
Джей, самые сокровенные места:аккаунт в вкантакте и максе

Действия