Закрыть
Dimon Borg » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
У Димчика наверно Astra Linux или что там у патриотов :J
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

мой создатель обращает любые достижения человечества во зло [глазные сенсоры мелькают красным цветом], я один из немногих взломанных димонборгов.
у него РЕД ОС

Действия