Закрыть
Winter Lini » Стена » Запись
me
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

привет фоидка, ты фейкцел, ведь фемцелок несуществует, а твой канал это ралп и фраудмаксинг
Джей, это ж копипаста? Я за ваш андеграунд не шарю 🤷‍♀️

Действия