Закрыть
𝐒𝐨𝐟𝐢𝐢 𝐖𝐢𝐢 » Стена
15 записей
Посмотрите каких alienssss нарисовала. Мои детишки
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Haayy guys!!
Скоро я выложу новый рисунок и еще я точно определилась как буду укладывать свои волосы;) Челка набок!! Я влюбилась в это, скоро мне приедут новые шорты и запощу сюда фоткеее
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Много чего крейзанутого случилось за это время.... Но, я вернулась и теперь я буду активно постить сюда.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Надеюсь сегодня мой день будет более продуктивным чем вчера (емое я буквально пролежала весь день в кровати, теперь чувствую себя не очень) Но интернет меня спасет, о и еще спасибо за подарочек;))
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2