оцените дверь, пожалуйста 

|
обожаю чай .
чай - моя жизнь . и кофе люблю . и котиков милых люблю . но допивать не очень люблю ((( . |
|
ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫЫЫ (и с концом света, блеать) !!
Я НИМАГУ НОРМАЛЬНА НА МЫШКЕ КАЛЯКАТЬ, АЦТОЙ!!! |
|
⠀ ⣄⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣠⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⣻⣿⣶⣤⣀⢈⣀⣲⣷⣿⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⣾⣿⣿⣿⣷⣿⣿⣿⣿⣷⣿⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⢠⣾⣛⢿⠿⢿⣿⣿⣿⣛⣹⣿⣿⣆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⣸⣿⣿⣿⣶⣶⣶⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣧⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠜⣿⡟⠸⣿⣿⣿⢙⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠑⠂⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⣿⣗⠰⠘⡹⡏⣀⡟⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⢆⠀⠀⠀⠀⡀⢀⣀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠘⣿⣽⠀⠀⠁⠁⠘⠽⢻⣿⡏⣹⣿⡿⣿⠁⠉⢀⣤⣾⣾⣿⣿⠗⠋⠁⠀⠀ ⠀⠀⠸⡸⣦⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⣧⣿⣿⡗⠃⠀⣐⣾⣿⣿⣿⠛⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠙⣷⣶⣲⣷⣄⡾⣽⣟⣛⣛⣛⡓⠶⣟⣿⣿⡿⣵⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⣫⣿⣽⣿⣶⣶⣶⣿⡞⠘⣿⣿⣿⣷⣦⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⢹⢿⢏⣻⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡗⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣿⣧⢨⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⢂⣼⡾⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠈⠻⣿⣿⣾⣆⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⢀⠀⠍⣿⣻⣦⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣇⢂⠀⠀⠀⠀⠙⣿⣿⣿⣇⡄⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⢠⣧⣸⣿⣿⡿⡿⠿⣿⣿⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⣿⣿⣿⣿⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⣸⣿⣿⣿⣟⣿⣾⣷⡻⣍⢽⣿⣿⡄⢀⡀⢀⡀⠀⠀⣿⣿⣿⣿⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⣿⣿⣿⡟⢋⣻⠿⣿⣿⣿⣷⣿⣿⣷⡄⠖⢀⠀⠈⠀⠻⣿⡟⠃⠀ ⠀⠀⠀⠀⢸⣿⣿⣿⢁⣾⣿⣿⡾⡜⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣶⣤⡀⠀⠀⠀⢠⡄⠀⠀ ⠀⠀⠀⢀⣿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣵⡿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣄⣀⣼⡗⠀⠀ ⠀⠀⠀⣸⢿⣿⣿⣿⢸⣿⣿⣿⣿⣿⠟⠿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡇⠆⠀ ⠀⠀⠠⠻⠿⣿⣭⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣷⣦⣽⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⡟⠉⠁⠀⠀ ⠀⠀⠘⣤⣀⣃⣀⢸⣿⣿⣿⣿⣿⠻⢿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣿⣋⣠⣴⠇⠀⠀ ⠀⠀⠀⠸⠉⠹⠇⠀⠈⣻⣿⣿⣿⠀⠀⠀⠀⠀⠫⢿⣿⣿⣿⣿⣿⠿⠏⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠀⣧⣿⣿⠟⠃⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠉⠀⠀⠀⡶⣤⣄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢯⣿⣋⡒⢤⣄⣀⣠⡄ Показать больше |