Закрыть
Egor Kot » Стена
16 записей
Послезавтра стану Алла Кошковна?! 😺
Блин Нет :/
Выбирала ник дольше чем пароль (кстате "123456" ^^)
2 ногтя стали жертвой 🙀
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
нам всем капец 01.03.26 только не это.... я не хочу верить в то что у нас забирают свободу слова и свободный интренет((((((((
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
лЮбЛю шКоЛу бЕз бУкВы Ш))))!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
думаю оставлять ли страничку ностальгической или нет?
Хелп я не знаю прост XD
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
1 2