Закрыть
Arpeggio Exe » Стена » Запись
В ДЕВЯТЬ УТРА УЖЕ ПРОБНИК ПО РУССКОМУ ЙОУ ЙОУ.
с каждым днем моя вера в то, что я не необучаема только слабеет
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

удачи хомяк
Даня Вишня, спасибо демотиватор в самонадутии 👼🏼

Действия