В ДЕВЯТЬ УТРА УЖЕ ПРОБНИК ПО РУССКОМУ ЙОУ ЙОУ.
с каждым днем моя вера в то, что я не необучаема только слабеет
с каждым днем моя вера в то, что я не необучаема только слабеет
|
В ДЕВЯТЬ УТРА УЖЕ ПРОБНИК ПО РУССКОМУ ЙОУ ЙОУ.
с каждым днем моя вера в то, что я не необучаема только слабеет |
|
ппрпрп читаю комиксы на слэшлибе. нахожу новый контент для чтения через аккаунт какого-то мэна6(?)..... в его /ее выборе манги бывает годнота, пишет много комментариев. только одно ужасно смущает . чел ЛОЛИКОНЩИК
![]() ![]() ![]() каждый раз будто наблюдаю ебучее преступление когда пытаюсь найти что-то сладенькое вкусненькое в нормах моралиищу норм юри среди лоликонщиков мэнов в понедельник вешаюсь
Показать больше
|
|
бляди придумали сраные пилочки для ногтей чтобы я всю жизнь мучалась в этих кругах ада
мое терпение закончилось . никогда это дерьмище не коснетсся меня |
|
я так рада что уснула сразц почле гколы и не поела то что купила........ поем перед ней сегодня всю эту муняху
|