ппрпрп читаю комиксы на слэшлибе. нахожу новый контент для чтения через аккаунт какого-то мэна6(?)..... в его /ее выборе манги бывает годнота, пишет много комментариев. только одно ужасно смущает . чел ЛОЛИКОНЩИК 😭😭😭😭 каждый раз будто наблюдаю ебучее преступление когда пытаюсь найти что-то сладенькое вкусненькое в нормах морали
ищу норм юри среди лоликонщиков мэнов в понедельник вешаюсь🎉
Показать больше