Закрыть
Arpeggio Exe » Стена
9 записей
В ДЕВЯТЬ УТРА УЖЕ ПРОБНИК ПО РУССКОМУ ЙОУ ЙОУ.
с каждым днем моя вера в то, что я не необучаема только слабеет
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ппрпрп читаю комиксы на слэшлибе. нахожу новый контент для чтения через аккаунт какого-то мэна6(?)..... в его /ее выборе манги бывает годнота, пишет много комментариев. только одно ужасно смущает . чел ЛОЛИКОНЩИК 😭😭😭😭 каждый раз будто наблюдаю ебучее преступление когда пытаюсь найти что-то сладенькое вкусненькое в нормах морали
ищу норм юри среди лоликонщиков мэнов в понедельник вешаюсь🎉
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бляди придумали сраные пилочки для ногтей чтобы я всю жизнь мучалась в этих кругах ада
мое терпение закончилось . никогда это дерьмище не коснетсся меня
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я так рада что уснула сразц почле гколы и не поела то что купила........ поем перед ней сегодня всю эту муняху
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
каждый практикум по истории сопровождается мыслями...... хочу ли я провести ближайшие два часа со странным политическим одноклассником или нет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
вставьте мне позвоночник на место пж пж
я ПОДЫХАЮ
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться