Закрыть
Я еще есть в qip 2005(Аська-icq) мой uin - 5875657, пишите, пообщаемся
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

а на мак можно поставить?
Виолетта Ололоева, На мак можно, смотря какая версия мак ос
Виолетта Ололоева, Привет, спасибо за вопрос!, qip 2005 к сожалению нельзя поставить на мак, он предназначен только для виндовс

Действия