Закрыть
Мотя Сварка » Стена
42 записи
бля, здарова пацаны, давно не заходил че то
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пацаны помогите пожалуйста с выбором. Я хочу собрать второй комп и у меня имеется две материнские платы. Первая с хорошим процессором но поддерживает только 4 гб оперативки а вторая с слабеньким процессором но поддерживает уже 8 гб оперативки. И вот я не знаю какую поставить так как я хочу играть на нем в игры и записывать видео и геймплеи. Если что названия процессоров: мощный pentium dual core e2200 а слабенький athlon 64 x2 3800+(ну по характеристикам он слабоват а может это и не так)
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
ого, первый раз вижу это сообщение
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
А что за прикол, server error, обьясните пж я не понимаю
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ну вотт, плохо наверно да?, просто я хотел сделать что нибудь необычненькоее
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться (1)
Я вот хочу фоточку прикольную выложить(сегодня сфоткался), но думаю что я не круто сфоткался :(
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
1 2 3 »