Закрыть
ого, первый раз вижу это сообщение
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
фу яндкс
Даня Вишня, мне он нравится, очень давно им пользуюсь, на все компы его ставлю, другие браузеры пробовал, они мне не понравились, и на старых компах он летает, да и комп у меня мощный
фу
янд*кс бр*уз*р
Tarasov, а почему его хейтят ну и эдж почему хейтят, нормальные браузеры ну или я не понимаю может?
Ебанный рот, яндекс
Мотя Сварка, неоптимизированное говно + слежка
Tarasov , не знал, но спасибо

Действия