ого, первый раз вижу это сообщение
|
ого, первый раз вижу это сообщение
|
|
|
Даня Вишня, мне он нравится, очень давно им пользуюсь, на все компы его ставлю, другие браузеры пробовал, они мне не понравились, и на старых компах он летает, да и комп у меня мощный
|
|
|
Tarasov, а почему его хейтят ну и эдж почему хейтят, нормальные браузеры ну или я не понимаю может?
|
|
|
Мотя Сварка, неоптимизированное говно + слежка
|
|
|
Tarasov , не знал, но спасибо
|