ну вотт, плохо наверно да?, просто я хотел сделать что нибудь необычненькоее
|
ну вотт, плохо наверно да?, просто я хотел сделать что нибудь необычненькоее
|
|
|
Руся Дуся, спасибо большое
|
|
|
Иван Сюзёв, Gigabyte GT 730 2 GB DDR3, она щас в моем компе стоит)
|