Закрыть
ну вотт, плохо наверно да?, просто я хотел сделать что нибудь необычненькоее
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (5)

да нормально сфоткался, красавчик, ещё у тебя потолок классный
Руся Дуся, спасибо большое
нихуяясе
коробка от видюхи прикольная, че за видюха
Иван Сюзёв, Gigabyte GT 730 2 GB DDR3, она щас в моем компе стоит)

Действия