Закрыть
Пацаны помогите пожалуйста с выбором. Я хочу собрать второй комп и у меня имеется две материнские платы. Первая с хорошим процессором но поддерживает только 4 гб оперативки а вторая с слабеньким процессором но поддерживает уже 8 гб оперативки. И вот я не знаю какую поставить так как я хочу играть на нем в игры и записывать видео и геймплеи. Если что названия процессоров: мощный pentium dual core e2200 а слабенький athlon 64 x2 3800+(ну по характеристикам он слабоват а может это и не так)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (13)

Сначала старые
выкинь их нахер, 4 и 8 гб щас это мало и ты толком нормально не поиграешь, тем более что там какойнибудь ддр3, если не ддр2
если у тебя имеется оба варианта на руках - я бы просто поиграл в нужные игоры на обоих
хотя я бы больше пригляделся к первому варианту - если это что-то из разряда ретропк на семёрке то 4гб озу это норм и жертвовать процессором ради лишней оперативки не стоит

если ты реально хочешь просто второй комп для современных игр с современным софтом и ос на подобном железе то соболезную
Комменданте, ну у меня есть уже хороший комп, я просто хочу собрать второй из того что есть
Tarasov, ну атлон 2005 года пентиум 2007, и два сразу я собрать не смогу так как у меня одна видюха и один блок питания
Мотя Сварка, а пару раз поменять видюху и блок питания между платами для теста нельзя?
Tarasov, ну как то лень из корпуса в корпус таскать, я просто хочу поставить в один и пользоваться, я потому что собираюсь на нем данные хранить
Мотя Сварка, ээээээ а нельзя тестить без корпуса?
Tarasov, так мне не тестить мне пользоваться им
ля тоже себе планирую второй компик собрать но решаю какую материнку взять, ибо в одной интел коре 2 дуо а на другой пентиум м или д. Оба в прицнипе одинаковы но разные процики. Думаю взять пентак и 4 гб опры чтобы семёрку поставить
Мотя Сварка, наскреби гденить денег и собери себе два ретропк. потому что то что ты хочешь сделать тупо шиза какая-то
1 2

Действия