Пацаны помогите пожалуйста с выбором. Я хочу собрать второй комп и у меня имеется две материнские платы. Первая с хорошим процессором но поддерживает только 4 гб оперативки а вторая с слабеньким процессором но поддерживает уже 8 гб оперативки. И вот я не знаю какую поставить так как я хочу играть на нем в игры и записывать видео и геймплеи. Если что названия процессоров: мощный pentium dual core e2200 а слабенький athlon 64 x2 3800+(ну по характеристикам он слабоват а может это и не так)
выкинь их нахер, 4 и 8 гб щас это мало и ты толком нормально не поиграешь, тем более что там какойнибудь ддр3, если не ддр2