Закрыть
Пацаны помогите пожалуйста с выбором. Я хочу собрать второй комп и у меня имеется две материнские платы. Первая с хорошим процессором но поддерживает только 4 гб оперативки а вторая с слабеньким процессором но поддерживает уже 8 гб оперативки. И вот я не знаю какую поставить так как я хочу играть на нем в игры и записывать видео и геймплеи. Если что названия процессоров: мощный pentium dual core e2200 а слабенький athlon 64 x2 3800+(ну по характеристикам он слабоват а может это и не так)
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (13)

Сначала старые
Tarasov, не ты че, я под старый софт и под старые игрущки из нового софта только обс студио поставлю ну и виндовс 7
спеки матерей бы узнать. на 775 можно зеончик 4 ядра поставить и разогнать хехехахаха
1 2

Действия