Закрыть
Я вот хочу фоточку прикольную выложить(сегодня сфоткался), но думаю что я не круто сфоткался :(
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (9)

Сначала старые
сварщики не должны стыдиться своего ебала
на сварку смотреть нельщзя
ты либо выёбываешься, либо заёбываешься от несделанных вещей
Руся Дуся, ну че вы все с этой сваркой, у меня просто ник такой
Мотя Сварка, ну ты либо сразу выкладывай либо молчи...
Мотя Сварка, да не обижайся, я просто хотел прикольнуться по доброму типа давай брат обнял приподнял выкладывай фотку йоу

Действия