Я вот хочу фоточку прикольную выложить(сегодня сфоткался), но думаю что я не круто сфоткался :(
|
Я вот хочу фоточку прикольную выложить(сегодня сфоткался), но думаю что я не круто сфоткался :(
|
|
|
Комменданте, нууу, хорошо
|
|
|
Руся Дуся, ну че вы все с этой сваркой, у меня просто ник такой
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, чего
|
|
|
Мотя Сварка, ну ты либо сразу выкладывай либо молчи...
|
|
|
Мотя Сварка, да не обижайся, я просто хотел прикольнуться по доброму типа давай брат обнял приподнял выкладывай фотку йоу
|
|
|
Руся Дуся, хорошо
|