Закрыть
Лиса Рашковская » Стена
23 записи
я помылась!! думаю ща какие нибудь себе поглядеть украшения на вб. хожу онли с чокерами, даже с сережками разнообразия нет. чет заебло...
вышел покурить уличная жизнь
02:55
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Madonna What It Feels Like For A Girl (Above And Beyond Club Radio Edit) (2022 Remaster)
03:43
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
заказала мерч вышел покурить на авито, теперь я либо без бабок, но в крутой футболке, либо просто без бабок))0))0))0)
MORGENSHTERN Навальный Лёха
01:09
Моргенштерн
Эй, тр-р-ра!

Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, эй!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, у!

Лёха — сыщик, Лёха — лучший, Лёха — молодец
Ты не спрячешь от него свой дорогой дворец
Всех накажет Лёха, кто лавэху отмывал (Пр, пр)
На выборы не пустят, но это не беда
Эй, мне на политику похуй, но в моём бюллетене Лёха (Пр, пр)
Время молодой эпохи (Wow), в моём бюллетене Лёха (Пр-р)
Гнойный не качает, у Собчак тоже лошки (Лошки)
Сука, это Лёха Gang, это молодая Россия, эй! (Эй, эй, эй)

Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, эй!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха (Юху!)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
зарегала своего брата здесь. легенда?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Привет всем. А я сегодня обкакалась на занятиях. Я 5 дней не ходила в туалет, а на занятиях так приперло...... Живот очень сильно болел и резал, я не выдержила преподнялась со стула и навалила в трусы. А все-то было нужно сходить на переменке в туалет. Но я гордая была, брезговала. Кал выходил полумягкий и теплый, обкакалась я прилично колготки спасли, всё что в трусы не поместилось осталось в колготках. Никто в аудитории не заметил моё происшествие. Такое ощущение было, что говно меня изнасиловало, мне даже понравилось. Хочу повторить со своим парнем. Только как оэтом ему сказать.... Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
умираю в общаге без ноута и овк.......
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3