Закрыть
Лиса Рашковская » Стена
12 записей
я помылась!! думаю ща какие нибудь себе поглядеть украшения на вб. хожу онли с чокерами, даже с сережками разнообразия нет. чет заебло...
вышел покурить уличная жизнь
02:55
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
заказала мерч вышел покурить на авито, теперь я либо без бабок, но в крутой футболке, либо просто без бабок))0))0))0)
MORGENSHTERN Навальный Лёха
01:09
Моргенштерн
Эй, тр-р-ра!

Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, эй!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, у!

Лёха — сыщик, Лёха — лучший, Лёха — молодец
Ты не спрячешь от него свой дорогой дворец
Всех накажет Лёха, кто лавэху отмывал (Пр, пр)
На выборы не пустят, но это не беда
Эй, мне на политику похуй, но в моём бюллетене Лёха (Пр, пр)
Время молодой эпохи (Wow), в моём бюллетене Лёха (Пр-р)
Гнойный не качает, у Собчак тоже лошки (Лошки)
Сука, это Лёха Gang, это молодая Россия, эй! (Эй, эй, эй)

Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Навальный Лёха, эй!
Навальный Лёха, у!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, эй!
Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха, Лёха (Юху!)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
зарегала своего брата здесь. легенда?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
умираю в общаге без ноута и овк.......
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
одногруппники и однокурсники подарили много всякой прикольной всячины. очень много вещей и аксессуаров с принтом ковра, который я люблю. и плюсом две колоды карт в коллекцию. я счастлива😋😋😋 Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
встретила день рождения в овк получается...
вышел покурить вечно 17
01:36
Выпрыгнуть из рамок, вдохнуть в полную грудь
Даты, эмоции, чувства что не забудутся
Лица, что будут рядом даже если падаешь
Любить, чтобы сердце не покрылось катышками
Видишь, тут не для кого мерить маски
Понял что я и есть потерянный пазл
Собрал себя сам и в рот выебал каждого
Кто во мне усомнился однажды
Счастья не дается дважды да пусть бежит
Я не спешу ведь нас еще сведет жизнь
Кажись, мы стали забывать о главном
Гнить на парах, видеть романтику в барах
Собрать поражение на пыльную полку
Найти то что по телу пройдет током
То что берет за живое даже самых гнилых
Жизнь бьет ключом очень часто под дых
Я не в адеквате, даже если без алко
Выиграть поняв что правила не обязаловка
Базарю будет красочный микс из этих будней
Танцевать, и похуй что скажут люди
Юзай этот возраст ведь так не просто
Откинуть важность дел, скользить по полосам
Нарушая все сплошные, не слушая компас
Держи меня крепко за руку моя молодость
Окунуться в глубину мятого блокнота
Где все грабли моими ногами истоптаны
Где я рисую знаю вопроса замёрзшими пальцами
Где мне будет вечно семнадцать
Окунуться в глубину мятого блокнота
Где все грабли моими ногами истоптаны
Где я рисую знаю вопроса замёрзшими пальцами
Где мне будет вечно семнадцать
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Репостим себе эту запись к себе на страничку и OpenVK будет жить вечно!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
1 2