я помылась!! думаю ща какие нибудь себе поглядеть украшения на вб. хожу онли с чокерами, даже с сережками разнообразия нет. чет заебло...
|
я помылась!! думаю ща какие нибудь себе поглядеть украшения на вб. хожу онли с чокерами, даже с сережками разнообразия нет. чет заебло...
|
|
заказала мерч вышел покурить на авито, теперь я либо без бабок, но в крутой футболке, либо просто без бабок))0))0))0)
|
|
одногруппники и однокурсники подарили много всякой прикольной всячины. очень много вещей и аксессуаров с принтом ковра, который я люблю. и плюсом две колоды карт в коллекцию. я счастлива
![]() ![]()
Показать больше
|