Закрыть
попредлагайте хороших треков для простого человеческого кайфануть и отдохнуть. от меня вам любимый трек за последние недельки две ∪・ェ・∪
Boulevard Depo NeonBones
02:10
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (6)

Сначала старые
мне у бульвара депо нравился 4 шага кайфовый тречок
Ок Пон, афигенный трек
хзхз понравиться или нет ноо: амперметр - мама, амперметр - подружка
Евгений Косарев, вайбовенько.. спасибо)
Aphex twin - xtal и pulsewidth
Мотя Сварка, о, второй трек это мой любимый у афекса

Действия