Я пересадила цветочки, поставила бабушке капельниу и сварила ей покушать,покормила кота брата, была на работе,учебе, немного дз сделала, ну и параллельно старалась чето выучить из языков. дап. ток недавно домой вернуласььь
крч ребят, у моей семьи жоские проблемы со здоровьем, я буквально ухаживаю за своими родственниками,поэтому не надейтесь что постов будет много. извините, но так получилось
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.