Закрыть
ミク 初音 » Стена
452 записи
доброе утречко вандахойчики, сорян за вчерашний неактив, седня снова будет раздача голосов и подарочков!! :3
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
ребят нам срочно нужно запустить бед эпл в опен вк
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
раскрыла свой главный секрет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Белка зашла к вам на стенку, и хотела сказать что вы получили БОНУС в разделе *подарки*
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
вандахой, я делаю задания по инглишу и одновременно слежу за пиздюками,а вы как
Пожаловаться  |  Комментарии (18)  |  Поделиться